Сибирское управление Ростехнадзора провело вебинар с работниками структурных подразделений по вопросам работы с обращениями граждан

21 июля 2017 г.

21 июля 2017 года Сибирское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело с работниками структурных подразделений вебинар по вопросам работы с обращениями граждан за 2 квартал 2017 года.

С докладом по итогам работы с обращениями граждан за 2 квартал 2017 года в Сибирском управлении Ростехнадзора выступила начальник отдела делопроизводства и работы с обращениями граждан. Участники мероприятия были проинформированы об отдельных недостатках работы при рассмотрении обращений граждан за указанный период.

Об особенностях архивного хранения материалов по обращениям граждан рассказала делопроизводитель-архивариус. Также были рассмотрены вопросы делопроизводства – улучшения работы с документами и качественного заполнения карточек «телефон доверия».

Были также определены меры повышения эффективности работы с обращениями граждан в структурных подразделениях Сибирского управления Ростехнадзора. Была отмечена положительная динамика Томского отдела по работе с обращениями граждан. По итогам вебинара подготовлены рекомендации по улучшению и качественному рассмотрению обращений граждан.

 

Подпишитесь на нашу рассылку

Только самые важные новости из мира сертификации, ЕврАзЭС и промышленной безопасности!