Первый Российский Бизнес-форум "ЭКСПОРТ В ПРИОРИТЕТЕ" пройдет при поддержке Российского Экспортного Центра

14 июня 2017 г.

29 июня 2017 года в медиа-центре "Российской газеты" (Москва, ул. Правды, 24) состоится первый российский БИЗНЕС-ФОРУМ "ЭКСПОРТ В ПРИОРИТЕТЕ: Как преодолеть барьеры и реализовать экспортный потенциал импортозамещающей продукции". Форум будет посвящен наиболее актуальной проблеме, с которой сталкивается современное российское производство — проблеме успешного выхода на международные рынки. Участие в форуме, организаторами которой выступил Оргкомитет Национальной премии в области импортозамещения "Приоритет" и "Российская газета", поможет компаниям-участникам решить эту проблему, узнать, как ее решают другие участники рынка, понять, как успешно развивать свое присутствие в глобальной экономике, а также познакомиться с "историями успеха" и экспертными мнениями по теме.

"Далеко не случайно, что этот тематический бизнес-форум проходит при поддержке АО "Российский экспортный центр". Именно РЭЦ является своего рода "единым окном" в глобальную экономику для российских экспортеров и реализует широкую государственную программу финансовых и нефинансовых мер поддержки деятельности отечественных компаний на международных рынках", – сказал Председатель Оргкомитета премии "Приоритет" Виталий Расницын. – Участие РЭЦ и его первых лиц в форуме делает близящийся "Экспорт в приоритете" ключевым событием делового календаря, важного как для участников движения импортозамещения, так и для всех российских производителей конкурентоспособной продукции, ищущих возможности для расширения рынков сбыта". Бизнес-форум пройдет в современном формате трех стратегических сессий, в рамках каждой из которых пройдет обсуждение ключевых для экспортных предприятий проблем: технологиям успешной интеграции российских производителей в глобальную экономику, программам поддержки российских экспортеров на международных рынках, а также экспертному анализу иностранных партнеров и клиентов экспортного потенциала российских производств и разбору кейсов. Спикером второй стратегической сессии форума будет директор по внешним коммуникациям АО РЭЦ Вера Подгузова, которая в подробностях представит программу Made in Russia. Это новая программа продвижения российской продукции на зарубежных рынках под единым брендом "Made in Russia" и поддержке участия экспортеров в международных выставках и ярмарках. Ознакомиться с программой Форума "ЭКСПОРТ В ПРИОРИТЕТЕ" и подать заявку на участие можно на сайте: http://prioritetaward.ru/forum . Количество мест ограничено.

О премии: Премия "ПРИОРИТЕТ" - это ежегодный конкурс, организованный для поддержки и поощрения производителей в сфере конкурентного замещения товаров и услуг. Конкурс проходит при поддержке профильных министерств и ведомств России – Минпромторга, Минсельхоза, Минэнерго, Минкомсвязи, а также общественных организаций РСПП, ТПП РФ, "Деловая Россия" и ФАС России.

Премия "ПРИОРИТЕТ" - это первая и единственная на сегодня в России авторитетная в профессиональном сообществе, массовая и брендированная награда лучшим предприятиям страны, достигшим наибольших успехов в области импортозамещения. Ожидается, что в 2017 году в премии "ПРИОРИТЕТ-2017" примет участие больше 450 компаний. Проведение в прошлом году премии в области импортозамещения "Приоритет-2016" собрало 296 участников из 45 регионов страны в 29 основных номинациях.

 

Подпишитесь на нашу рассылку

Только самые важные новости из мира сертификации, ЕврАзЭС и промышленной безопасности!