Сотрудник Росаккредитации вошел в число победителей конкурса «Лидеры Минэк»

14 февраля 2018 г.
ок

По итогам состоявшегося 9-11 февраля 2018 г. финала конкурса Министерства экономического развития Российской Федерации «Лидеры Минэк» определены 50 победителей, в числе которых и начальник Управления правового обеспечения и международного сотрудничества Росаккредитации Андрей Бурлак , прошедший все этапы конкурса и представивший комиссии под председательством Министра экономического развития Российской Федерации Максима Орешкина свой проект по комплексному совершенствованию осуществления Росаккредитацией её полномочий.

Конкурс Министерства стартовал 11 декабря 2017 г. с целью выявить наиболее активных и перспективных сотрудников системы Минэкономразвития России, в том числе среди сотрудников загранаппарата, подведомственных служб и агентств, их территориальных органов вне зависимости от уровня должности. Победителями признаны сотрудники, разработавшие и защитившие перед жюри проекты по совершенствованию экономической политики в РФ и повышению эффективности работы ведомств системы Минэкономразвития, проявившие лучшие аналитические способности, управленческие навыки и имеющие необходимые компетенции.

Максим Орешкин лично поздравил всех победителей и вручил им сертификаты. Все победители конкурса будут направлены на обучение по индивидуальным программам повышения квалификации и развития. Для внедрения и реализации проектов им будут назначены наставники из руководящего состава Минэкономразвития России.

Скачать файл

 

Подпишитесь на нашу рассылку

Только самые важные новости из мира сертификации, ЕврАзЭС и промышленной безопасности!