Об отключении прежнего компонента для предоставления сведений о поступивших заявлениях и выданных (зарегистрированных) сертификатах соответствия

05 декабря 2018 г.

Федеральная служба по аккредитации обращает внимание органов по сертификации, что в 9.00 (МСК) 10.12.2018 прежний компонент предоставления сведений о поступивших заявлениях и выданных (зарегистрированных) сертификатах соответствия ФГИС Росаккредитации будет отключен.

С 10.12.2018 сведения о поступивших заявлениях и выданных сертификатах соответствия будут предоставляться только через новый (модернизированный) компонент.

Доступ к модернизированным компонентам ФГИС Росаккредитации для органов по сертификации осуществляется по ссылке http://10.250.74.17 .

Руководство пользователя по работе с новым компонентом опубликовано в личных кабинетах аккредитованных лиц.

По вопросам работы в модернизированном компоненте просим обращаться в службу технической поддержки ФГИС Росаккредитации по адресу fgis2@fsa.gov.ru и по телефону информационного центра Росаккредитации 8 (495) 539-26-70.

Для наиболее оперативного рассмотрения вопросов по работе в модернизированном компоненте просим обращаться по адресу fgis2@fsa.gov.ru с указанием в теме письма:

  • сокращенного наименование сервиса ( РСС );
  • краткого описания вопроса, например: «сведения в реестре» ;
  • идентификатора (номер аттестата аккредитации, номер сертификата соответствия).

Для работы с обновленными сервисами рекомендуем использовать Яндекс.Браузер последней версии или Google Chrome версии с 58.0 и выше.

Скачать файл

 

Подпишитесь на нашу рассылку

Только самые важные новости из мира сертификации, ЕврАзЭС и промышленной безопасности!