Стартует модульная программа повышения квалификации в области сертификации систем менеджмента

14 декабря 2018 г.

Национальный институт аккредитации Росаккредитации при поддержке Росаккредитации начинает реализацию модульной программы повышения квалификации для работников органов, проводящих аудит и сертификацию систем менеджмента, с учетом дополнительных требований семейства стандартов ISO/IEC 17021 и углубленным изучением конкретных схем сертификации.

Открыт набор слушателей на первый дистанционный курс повышения квалификации «Актуальные вопросы деятельности органов по сертификации систем менеджмента, осуществляющих работы по сертификации систем менеджмента охраны здоровья и безопасности труда», ориентированный на специалистов, экспертов органов по сертификации систем менеджмента, осуществляющих или планирующих осуществлять оценку соответствия систем менеджмента охраны здоровья и безопасности труда требованиям ISO 45001:2018, экспертов по аккредитации. Начало обучения – 24 декабря.

Целью обучения является актуализация знаний и формирование компетенций, необходимых для выполнения работ по оценке соответствия систем менеджмента охраны здоровья и безопасности труда требованиям международного стандарта
ISO 45001:2018. Слушатели узнают об особенностях переходного периода, смогут поэтапно и своевременно подготовиться к переходу на работу с международным стандартом ISO 45001:2018.

По результатам успешного освоения программы слушатели получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Узнать подробную информацию о курсе и подать заявку на обучение можно на ­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­сайте образовательной программы .

Контакты: +7(915)477-63-54, seminar@niakk.ru.

Скачать файл

 

Подпишитесь на нашу рассылку

Только самые важные новости из мира сертификации, ЕврАзЭС и промышленной безопасности!