Росаккредитация приняла участие в Общероссийском дне приема граждан

14 декабря 2018 г.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26.04.2013 о ежегодном проведении Общероссийского дня приема граждан 12 декабря в центральном аппарате и всех территориальных управлениях Федеральной службы по аккредитации проведены организационные мероприятия для обеспечения личного приема граждан и работы сотрудников Службы с обращениями граждан в режиме видео-конференц-связи, видео- и аудиосвязи.

В этот день с 12.00 до 20.00 местного времени граждане могли без предварительной записи попасть на прием в Росаккредитацию или обратиться в Службу по интересующим вопросам в режиме реального времени посредством сети Интернет. Для этого было выделено 17 соответственно оснащенных рабочих мест для участвующих в приеме граждан должностных лиц центрального аппарата и территориальных управлений Службы, действующих во всех федеральных округах.

Обратившиеся в Службу граждане получили разъяснения по вопросам прохождения процедуры аккредитации органов по сертификации и испытательных лабораторий, а также порядку взаимодействия территориальных органов Росаккредитации с аккредитованными лицами.

Скачать файл

 

Подпишитесь на нашу рассылку

Только самые важные новости из мира сертификации, ЕврАзЭС и промышленной безопасности!