Объявлен набор слушателей на обучение по образовательной программе в сфере карантина растений

22 февраля 2019 г.
Картинка для новости (002)

Национальным институтом аккредитации Росаккредитации совместно с Российским университетом дружбы народов (РУДН) и Всероссийским центром карантина растений (ВНИИКР) разработана отраслевая дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Практические вопросы деятельности испытательных лабораторий (центров), осуществляющих исследования и испытания в сфере карантина растений». Начало обучения по программе запланировано на 11 марта .

Программой обучения в период с 11 по 15 марта предусмотрено самостоятельное изучение слушателями специально подготовленных учебно-методических материалов, размещенных на единой образовательной платформе национальной системы аккредитации, что позволит слушателям заранее актуализировать необходимые базовые знания.

Очные занятия пройдут с 18 по 22 марта на лекционных и лабораторных площадках МИСРОЭ РУДН и ВНИИКР. Помимо изучения практических вопросов реализации требований критериев аккредитации слушателям будет предоставлена возможность отработки навыков по отбору образцов, проведению исследований и диагностике в области фитосанитарного мониторинга.

Программа обучения ориентирована на подготовку экспертов по аккредитации и специалистов испытательных лабораторий (центров).

По результатам успешного освоения программы слушатели получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Контакты: +7(915)477-63-54, seminar@niakk.ru .

Узнать подробную информацию о курсе и подать заявку на обучение можно на ­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­сайте образовательной программы .

Скачать файл

 

Подпишитесь на нашу рассылку

Только самые важные новости из мира сертификации, ЕврАзЭС и промышленной безопасности!