Продолжается прием заявок на обучение по программам повышения квалификации по вопросам деятельности испытательных лабораторий

11 апреля 2019 г.

Открыт набор слушателей на второй поток программы повышения квалификации « Практические вопросы деятельности испытательных лабораторий (центров). Критерии аккредитации в национальной системе аккредитации. Общие требования к компетентности испытательных лабораторий» . Данная программа стала однимиз наиболее востребованных совместных образовательных проектов Национального института аккредитации Росаккредитации и Международного института стратегического развития отраслевых экономик Российского университета дружбы народов, реализуемых при поддержке Росаккредитации. Обучение сотрудников испытательных лабораторий (центров), желающих принять участие в данной программе, пройдет с 13 по 24 мая. Узнать подробную информацию и подать заявку на обучение можно на сайте образовательной программы.

Обучение по программе повышения квалификации «Практические вопросы деятельности испытательных лабораторий (центров). Система менеджмента испытательной лаборатории» пройдет с 22 по 26 апреля в дистанционном формате на базе единой образовательной платформы национальной системы аккредитации и очно в Международном институте стратегического развития отраслевых экономик Российского университета дружбы народов. Программа предназначена для руководителей и должностных лиц лабораторий (центров), уполномоченных на осуществление функций, обеспечивающих использование системы менеджмента качества и ее постоянное функционирование. Участие в программе предусматривает возможность выбора слушателем дистанционной или очно-заочной формы обучения. Узнать подробную информацию и подать заявку на обучение можно на сайте образовательной программы.

Контакты: +7(915) 477-63-54, seminar@niakk.ru .

Скачать файл

 

Подпишитесь на нашу рассылку

Только самые важные новости из мира сертификации, ЕврАзЭС и промышленной безопасности!